Десерты

Творожная пасха с шоколадом.

Вкусная и аппетитная творожная пасха с шоколадом может быть приготовлена по-разному. Например, растопленный шоколад можно смешать со всем объемом творога, а можно только с половиной и затем выложить белый и коричневый слои по очереди. Лучше использовать черный шоколад с любым содержанием какао, а вот количество сахара желательно уменьшить. Эта сырая творожная пасха делается без яиц,

Похожие разделы: Десерты ,
Маршмеллоу в домашних условиях рецепт с фото пошагово с желатином.

Не обязательно идти в ближайший магазин, чтобы прикупить упаковочку вкусного маршмеллоу. Жевательный зефир можно приготовить в домашних условиях своими руками из самых простых и недорогих ингредиентов. Маршмеллоу — это лакомство, десерт-праздник для хорошего настроения! Эти зефирки замечательно подойдут к сладкому столу. В кулинарии их используют как украшение для тортов, пирожных, а еще можно добавлять эти вкусняшки

Творожные мышки со сгущенкой и изюмом.

Творожные мышки со сгущенкой и изюмом – отличный вариант для новогоднего десерта. Если сделать творожную массу нужной структуры, то лепить из нее будет очень легко. Готовые мышки будут отлично держать свою форму и не растекутся по тарелке после того, как будут извлечены из холодильника. Если творог попался излишне водянистый, можно попробовать его отжать или сделать

Мышки из шоколадного печенья без выпечки.

Мышки из шоколадного печенья без выпечки – очень вкусный и достаточно сытный десерт. Примечательно то, что из мягкой шоколадной массы можно создать практически любую фигурку, если она, конечно, не имеет слишком замысловатую форму. В качестве украшения пирожного Мышка можно использовать изюм, шоколадные капли, желейных червячков и то, что придумает ваша фантазия. Десерт застывает в холодильнике

Похожие разделы: Десерты
Зефир ванильный.

Не обязательно идти в супермаркет, чтобы полакомиться вкусным десертом. Ванильный зефир можно с легкостью приготовить в домашних условиях, если внимательно прочитать и посмотреть данный мастер-класс. Пюре из яблок можно купить уже готовое, как в данном рецепте, или приготовить самостоятельно из яблок. В отделе детского питания продаются небольшие баночки с фруктовыми пюре. Время приготовления: 50 минут

кексы с кремом пошаговый рецепт

Хотите приготовить потрясающе-вкусные кексики, чтобы прям «пальчики оближешь»? Этот рецепт вам идеально подойдёт! Такие кексы со сливочно-черничным кремом можно подать на детском празднике или любом другом торжестве, а можно и просто побаловать своих домашних вкусным десертом. И тогда все ваши дегустаторы точно будут облизывать пальцы после вкусного десерта. Не смотря на количество ингредиентов, рецепт готовится

Похожие разделы: Десерты
Сырники из творожных сырков в домашних условиях.

Для приготовления нежнейших и тающих во рту сырников вовсе не обязательно долго перетирать творог через сито или перебивать его блендером. Достаточно купить готовые творожные сырки - в них уже перетертый творог, а консистенция сладких кисло-молочных продуктов именно такая, как нужно.А еще зачастую сырки продаются с разными вкусовыми добавками, что и добавлять ничего не нужно.

Похожие разделы: Десерты, Творог ,
Сырники с песиками вкусные

Сырники - идеальный вариант завтрака: сытного и полезного, легкого и яркого. Этот творожный десерт придется по нраву и взрослым, и детям. Очень ароматные, румяные и пышные красавцы из творога привлекут внимание аже тех, кто уже позавтракал!

Похожие разделы: Десерты, Творог ,
сырники с манкой и бананом

Сырники из творога - это и полезный сытный завтрак, и нежнейший десерт. Готовятся сырники с различными начинками: свежими фруктами и ягодами, сухофруктами, шоколадом, карамелью и т.п. Особенно вкусно творог сочетается с бананом. А слегка поджаренные бананы обретают новый, весьма необычный и очень приятный вкус, делаю сырники очень ароматными.

Похожие разделы: Десерты
творожник

Творожник - вкусная и очень нежная выпечка. Это нечто среднее между воздушной запеканкой и упругим ароматным пирогом. Готовится творожник с добавлением небольшого количества муки. А банан и ароматный коктейль специй делают десерт просто восхитительным. По вкусу получается как творожный десерт в ресторане!

Похожие разделы: Десерты
Сырники с шоколадом внутри.

Сделать любой прием пищи, вкусным, питательным и легким – не сложно! Для этого нужно, приготовить аппетитные сырники. Это очень простое в приготовление и не затратное по времени, но достаточно сытное и полезное блюдо. Разнообразить вкус простых сырников можно! Просто добавить в середину всеми любимое лакомство – шоколад! Сырники с хрустящей корочкой и сладкой начинкой внутри

Творожные сырники с шоколадом внутри - это не просто классический завтрак во многих семьях, это вкуснейший десерт! Сырники - блюдо не только вкусное, но и полезное, если Вы готовите из натурального, желательно домашнего творога. А еще многие диетологи советуют употреблять сутра несколько кусочков качественного горького шоколада для хорошего настроения.

вкусная творожная пасха со сгущёнкой и цукатами

Творожная пасха со сгущенкой - самый быстрый и легкий вариант приготовления праздничного блюда. Пасха получается очень вкусной, несмотря на то, что активного времени приготовления потребуется всего минут 20-30. И еще несколько часов пасха должна провести в холодильнике, за счет чего десерт получится настоявшимся, плотным и одновременно сочным, красивой формы.

Похожие разделы: Десерты
вкусные шоколадные конфеты легко и просто

Этот рецепт очень понравится сладкоежкам, которые жить не могут без шоколада! В домашних условиях можно приготовить обалденно вкусные шоколадные конфеты из какао! А еще в конфеты можно добавить любимые ягоды, сухофрукты и орехи. При этом сладости домашнего производства будут еще и полезными!

Похожие разделы: Десерты
чизкейк с клубничной заливкой рецепт с фото

Чизкейк - вкуснейший американский десерт, что-то среднее между пирогом и тортом. Готовится он с творожным сыром, за счет чего и получил такое название. Вариантов приготовление этого вкусного и нежного десерта с творожной начинкой очень много, но в этом рецепте представлен классический рецепт чизкейка с выпечкой в духовке. А покрывать начинку будет ароматный клубничный джем.

Кокосовое печенье в домашних условиях.

Мягкое, нежное, кокосовое - просто райское наслаждение это печенье. Если Вы любите вкус кокоса, то этот рецепт Вам определенно понравится. В этом печенье максимум кокоса. Готовится оно из кокосовой стружки, которую можно найти в любом магазине.

готовим дома пахлаву

Восточная кухня разнообразна своими изысканными рецептами. Именно на Востоке растет изобилие разных пряностей, фруктов, орехов. Каждый турист, посетивший Турцию, обязательно заглянет в лавку национальных сладостей. Одна из самых распространенных и всем полюбившаяся сладость — турецкая пахлава. Медовая, пряная, с орешками пахлава — восхитительный десерт, который любят готовить уже и по всему миру. Родиной этого ароматного,

Восток - дело тонкое, он всегда славился своими пряностями и сладостями. Одно из самых популярных лакомств - известная во всем мире турецкая пахлава. С чем только ее не готовят, вариантов начинки масса! Но сегодня мы будем готовить простую пахлаву с орехами и медом по традиционнму турецкому рецепту. Этот десерт понравится всем!

Похожие разделы: Десерты
Крем "Пломбир" заварной на сметане

Крема из сметаны - одни из самых распространенных для прослойки коржей тортов. Готовятся они обычно довольно просто, из всех доступных ингредиентов. А главный ингредиент - это, конечно же, сметана. Крем "Пломбир"- очень нежный и вкусный, с мягким сливочным вкусом и ароматом пломбира. Все ингредиенты, входящие в состав крема, довольно простые и стоят недорого.

Похожие разделы: Десерты
Творожный торт с агар-агаром

А вы любите творог? Даже если ответ отрицательный, не спешите проходить мимо этого рецепта. Разве по фото можно сказать, что он участвует в приготовлении? Творожный торт на агар-агаре получается очень вкусным, но привычный вкус творога Вы в нем вряд ли уловите. А детям так вообще этот полезный торт можно преподносить под кодовым названием "Шоколадный".

летний тирамису рецепт

Нежный сливочный крем, бисквитное печенье, аромат шоколада и кофе. Что может быть вкуснее, чем итальянский десерт тирамису? Пожалуй, только тирамису с клубникой, ведь она так идеально вписывается в это трецепт, добавляем приятный клубничный аромат и кислинку. Именно такого десерта хочется летом: холодного, витаминного, нежного и сливочного.

Похожие разделы: Десерты
Приготовление эклеров с ванильным заварным кремом

  Изумительные эклеры с ванильным кремом не обязательно готовить только по случаю, для вечеринки или торжества. Они могут отлично сочетаться с чашечкой кофе или чая в воскресный день. Конечно, эклеры немного привередливы в приготовлении, но если точно следовать рецепту – все получится с первого раза. Выход: 28-35 шт. Ингредиенты для теста: Пшеничная мука – 140

Это сладкое название "Эклеры" у многих ассоциируется с детством. Нежнейшие пирожные из заварного теста с молочно-ванильным заварным кремом и шоколадной глазурью - предел детских мечтаний. И если вы хотите приготовить самые вкусные эклеры, как готовили их по ГОСТу в советские времена, то вы попали по адресу.

Похожие разделы: Десерты
Загрузить ещё

Домашние десерты

В этом разделе сайта собраны пошаговые рецепты с фото самых вкусных и нежных десертов на любой вкус. Здесь есть и десерты с желатином и агар-агаром, которые так и таят во рту. Это зефир, пастила, мармелад, суфле… Это и вкусные молочные, сливочные, творожные и шоколадные десерты, такие как сырки, конфеты, парфе, тирамису…

И все это легко можно приготовить в домашних условиях. От такого разнообразия вкуснятины не устоит никто!