Колбаса

Салат «Букет»

Если у вас намечается праздник или хотите удивить своих родных, тогда этот простой рецепт, обязательно вас порадует. Приготовьте красивый салат с копченой колбасой Букет, который подойдет к любому праздничному столу, особенно на день рождения или 8 Марта. В составе рецепта очень доступные и недорогие ингредиенты, которые отлично гармонируют и дополняют друг друга. Читайте также: Как

Сосиски в лаваше на шпажках, рецепт с фото

Хотите разнообразить свои завтраки? Тогда попробуйте рецепт жареных сосисок в лаваше на шпажках. Готовятся они в домашних условиях быстро, из доступных продуктов, которые всегда найдутся в холодильнике. А результат отменный! Румяные сосиски, хрустящий лаваш и все это посыпано сыром и зеленью. Подавать нужно обязательно горячим, со своим любимым томатным соусом. Время приготовления: 15 минут Выход:

Похожие разделы: Колбаса
холодный свекольник рецепт с фото

С наступлением летних жарких, знойных дней так хочется освежиться чем-то холодным! Горячие блюда и супы так не привлекают, как зимой для согрева. Всеми любимая окрошка приедается и хочется разнообразия. Достойным конкурентом ей давно уже считается свекольник. Вот вроде, отличие лишь в одном ингредиенте – свекле, а как меняется вкус! Да и блюдо сразу начинает играть

Похожие разделы: Колбаса
салат на 2018 год в виде собаки

Как задобрить предстоящий символ наступающего 2018 года желтую собаку? Можно приготовить красивый и вкусный салат в виде животного. А поскольку собака - хищник, то и салат должен содержать мясо в любом виде. В данном случае салат готовится с колбасой - быстро, вкусно и красиво.

Похожие разделы: Колбаса
Как приготовить спагетти с сосисками

Блюда из спагетти приходят к нам на стол, когда хочется быстро и сытно покушать, а времени на приготовления особо нет. Этот вариант подачи спагетти сосисками и простым соусом из оливок прекрасно подойдет для быстрого и недорого ужина. Готовится блюдо довольно просто, а соус можно подготовить за время варки самих спагетти.

окрошка рецепт классическая на сыворотке

Окрошка - вкусное холодное блюдо, которое замечательно утоляет жажду и насыщает организм полезными веществами в летнее время года. Ведь с наступлением лета горячие солянки и щи становятся неактуальными, хочется чего-то бодрящего и низкокалорийного. Классическая окрошка на сыворотке и сметане - это как раз то, что нужно готовить с наступлением жарких дней.

Похожие разделы: Колбаса
Приготовление горохового супа с копченостями пошагово

Вкусный, сытный и густой гороховый суп можно приготовить не только из брикетов. Сухой горох отлично можно довести до состояния, когда он станет рассыпаться при варке. Это главное условие хорошего и вкусного горохового супа. Горох должен быть разваристым и мягким. А копчености, используемые в рецепте, как нельзя лучше гармонируют со вкусом гороха, придавая супу копченый аромат.

Похожие разделы: Колбаса
Салат с кукурузой и колбасой

Готовим дома быстро и вкусно салат с кукурузой, колбасой, яйцом и огурцом Колбаса — очень вкусный и популярный ингредиент для приготовления салатов. Наверное, самый распространенный салат с колбасой — это оливье. Как готовить классический оливье в домашних условиях можно посмотреть здесь. А сегодня я хочу предложить не менее вкусный рецепт салата с колбасой. Готовится он просто и

На замену всем известного салата Оливье и для разнообразия повседневной кухни предлагаю вкусный и простой салат из колбасы. Готовится он с добавлением отварного яйца, свежего огурца и консервированной кукурузы. Заправкой выступает всеми любимый майонез, который при желании можно заменить сметаной с солью и перцем.

Похожие разделы: Колбаса
рецепт салата с колбасой, сыром и огурцом

Колбаса и сыр - идеальное сочетание. А если к этому дуэту добавить свежий огурец - то получится очень вкусный и сытный салат. Конечно, не обойтись здесь и без заправки, которой может послужить майонез с чесноком или сметана с горчицей, солью и перцем. Огурец придаст салату свежести, а чеснок или горчица - пикантности.

Похожие разделы: Колбаса
Салат оливье классический рецепт

Предлагаю вам вернуться в детство, и побаловать уже своих детей вкусным и привычным салатом Оливье. Прикупите вкусной и свежей колбаски, ароматных и хрустящих огурцов. Не забудьте о соленых огурцах и зеленом горошке. Такой салат всегда уместен – и в праздники, и в будни. Если вы думаете, что будет сложно и долго – можете смело позвать помощников и будет повод заняться всем вместе общим полезным делом.

Похожие разделы: Колбаса, Мясо

В этом разделе сайта собраны рецепты с колбасой, сосисками, сардельками и прочими колбасными продуктами. Домашние рецепты приготовления супов, салатов, вторых блюд и закусок из колбасных изделий.