Быстрая лепешка с сыром и зеленью в духовке — рецепт с фото пошагово с содой на кефире

23.05.2021
Admin

Готовится такая быстрая лепешка с сыром и зеленью в духовке всего 30-40 минут. Выпечка с содой на кефире получается пышной,…

Как готовить пасту с креветками — рецепт с чесноком и с лимоном

Если вы любите макаронные изделия, то этот простой в приготовлении и очень вкусный рецепт без майонеза и сливок обязательно вам…

25.05.2020

Рогалики с корицей — очень вкусные в домашних условиях

Рогалики с корицей на растительном масле и воде, но без дрожжей, молока и яиц, готовятся довольно быстро и просто в…

24.05.2020

Тульский пряник — рецепт с глазурью в домашних условиях

Не обязательно ехать в Тулу, чтобы полакомиться столь знаменитой выпечкой. Предлагаем испечь тульский пряник (рецепт с глазурью и медом) дома…

05.05.2020

Кольца кальмара в кляре — простой рецепт на сковороде

Кольца кальмара в кляре - очень вкусная закуска, которая готовится за 10 минут быстро и просто! К тому же, недорого.…

02.05.2020

Панкейки пышные — рецепт с фото на ряженке

Невероятно нежные, воздушные и очень вкусные панкейки на ряженке, которые легко и быстро готовятся - это отличный вариант блюда для…

24.04.2020

Луковые котлеты — простые и вкусные, рецепт с фото

Луковые котлеты могут для кого-то стать полной неожиданностью, ведь поклонников жареного лука не слишком много. Однако попробовать такое простое и…

02.04.2020

Пасхальные кексы — рецепт на кефире, в формочках в духовке

Очень вкусные и простые пасхальные кексы в духовке в домашних условиях можно приготовить буквально за час, используя проверенный рецепт теста…

31.03.2020

Печенье Кофейные зерна — вкус шоколада и аромат свежего кофе!

Целую горку печенья «Кофейные зерна» можно приготовить из минимального количества ингредиентов без яиц и кефира, со сметаной и молотым кофе.…

30.03.2020

Творожная пасха с шоколадом — рецепт без выпечки

Вкусная и аппетитная творожная пасха с шоколадом может быть приготовлена по-разному. Например, растопленный шоколад можно смешать со всем объемом творога,…

04.03.2020

Салат на 8 Марта — рецепт с фото простой и вкусный

Вкусный, красивый и оригинальный салат с курицей на 8 Марта приготовить очень просто. Нужно всего лишь смешать подготовленные продукты, заправить…

03.03.2020

Маршмеллоу — жевательные зефирки, рецепт в домашних условиях

Не обязательно идти в ближайший магазин, чтобы прикупить упаковочку вкусного маршмеллоу. Жевательный зефир можно приготовить в домашних условиях своими руками…

25.02.2020

Пасхальный кулич с изюмом и цукатами

Пасхальный кулич с изюмом и цукатами — неимоверно вкусная и ароматная выпечка к пасхальному столу. Чаще всего традиционную выпечку готовят…

06.02.2020

Баклажаны с майонезом и грибной приправой на зиму

Баклажаны с майонезом и грибной приправой на зиму получаются очень легкими и вкусными. Синенькие отлично сочетаются с нежной майонезной заправкой,…

01.02.2020

Манжа из баклажанов — рецепт овощного блюда

Предлагаем вам угостить своих родных вкусным овощным блюдом. В сезон овощей аппетитную манжу из баклажанов приготовить довольно просто. Понадобятся свежие…

31.01.2020

Песочное печенье через мясорубку — два вида по одному рецепту

Готовить песочное печенье через мясорубку одно удовольствие. Здесь можно проявить фантазию и получить, как минимум, два вида печенья по одному рецепту,…

30.01.2020

Салат с копченой колбасой Букет — рецепт на праздничный стол

Если у вас намечается праздник или хотите удивить своих родных, тогда этот простой рецепт, обязательно вас порадует. Приготовьте красивый салат…

28.01.2020

Слоеный пирог с сыром, шпинатом, куриной ветчиной и сосисками

Слоеный пирог с сыром, шпинатом, куриной ветчиной и сосисками – несладкая выпечка, которая удовлетворит вкус многих. Таких начинок может быть…

08.01.2020

Куриное филе в пергаменте на сковороде

Куриное филе можно приготовить по-разному. Чтобы блюдо получилось сочным, филе отбивают и маринуют, жарят в панировке или запекают. Очень быстрый…

04.01.2020

Маринованные кабачки — рецепт салата мгновенного приготовления

Хрустящие, в меру острые и пряные, впитавшие аромат специй и приправ, эти маринованные кабачки моментально доходят до готовности. Вся хитрость…

04.01.2020